Официальный дилер. Звоните:

8 (800) 775-08-79

пн.-пт.: 9:00 - 19:00
Мы позвоним

Москва, Строительный пр-д, 7а, корп. 30

Daikin EWAQ007ADVP

EWAQ007ADVP
Цена: по запросу
Купить

Сравнить

Сертификация РосТест
Гарантия — 5 лет
В наличии
Бесплатная доставка по Москве

Скидки и оптовые цены мы обсуждаем индивидуально.

Отправить запрос


Мощность охл. — 7.1 кВт.

На помещение — до 71 м2.

Работает только на охлаждение.

Доставка:
  • по Москве — бесплатно
  • по России — уточните у консультанта, от 2 дней
  • в страны ТС — уточните у консультанта, от 5 дней
Способы оплаты:
  • Наличные
  • Безналичный расчет (цена уже включает НДС)
  • Карты VISA | MASTERCARD без комиссии

Точный срок и стоимость доставки товара "Daikin EWAQ007ADVP" по России зависят от габаритов и веса оборудования, а так же от тарифов выбранной транспортной компании. Мы сотрудничаем с "Деловыми Линиями", "ПЭК" и др. Уточните эту информацию у консультанта.

  • Описание
  • Характеристики
  • Документация

Инверторный чиллер Daikin EWAQ - это очень эффективный прибор, который обеспечивает стабильное охлаждение или нагрев при самых высоких нагрузках. Инверторная технология позволяет значительно экономить электроэнергию, а также с максимальной точностью поддерживать желаемую температуру. В моделях, рассчитанных на 5,6 и 7 кВт установлен роторный компрессор (Swing), в моделях от 9 кВт установлен спиральный компрессор (Scroll). Оба компрессора отличаются высокой надежностью и лучшей энергоэффективностью.

Daikin EWAQ - этомодели, которые работают только в режиме охлаждения, поэтому для обогрева мы рекомендуем использовать центральное отопление, либо другие возможные решения.

Чиллеры Daikin просты в установке и обслуживании, очень надежны и производительны. Daikin совершенствует не только энергоэффективность при пиковых нагрузках, но и сезонную энергоэффективность, что особенно актуально для российских климатических условий, так как охлаждение чаще всего используется не на полную мощность.

Чиллеры Daikin EWAQработают на озонобезопасном фреоне R410A. Данная модель фреона является стандартом в отрасли. Чиллеры Daikin EWAQ имеют небольшой размер, поэтому для них легко можно подобрать место расположения. В чиллерах Daikin используются самые передовые технологии, которые обеспечивают не только высокую энергоэффективность, но и позволяют уменьшить размеры готового агрегата, сделать их максимально удобными для монтажа и эксплуатации.

 

Мощность охлаждения, кВт7.1
Режим работытолько охлаждение
Габариты наружного блока850x1190x360 мм
Вес наружного блока100 кг
Потребляемая мощность при охлаждении2,95 кВт
Уровень шума (внешний блок)50 Дб
Максимальный уровень шума (внешний блок)63 Дб
Гарантия3 года
Тип компрессорагерметичный роторный
Коэффициент EER (охлаждение) / Класс2,41
Диапазон температур на охлаждение (сторона воды/воздуха)5~20/10~43 °CDB
Расход воды (номинальный)20,4 л/мин
Тип теплообменника (водяной/воздушный)Трубчатый
Тип вентилятораосевой
Объем расширительного бака6 л
Напряжение питания220-240 вольт
Частота тока50 Гц

Похожие модели

Модель Мощность охл. Цена
EWYQ007ADV 7.1 кВт запросить цену Купить Сравнить

Все модели серии EWAQ-ADVP (только охлаждение)

Модель Мощность охл.
EWAQ006ADVP 6 кВт Купить Сравнить
EWAQ007ADVP 7.1 кВт Купить Сравнить
EWAQ005ADVP 5.2 кВт Купить Сравнить
Получить коммерческое предложение на email

Отправьте проект, план или смету на расчет:

    Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы принимате пользовательское соглашение.

    Daikin

    Поможем подобрать оборудование

    Оставьте свой телефон:

    ОК

    Или звоните:

    8 (800) 775-08-79

    Отправить заявку на email

    Закрыть

    Наш менеджер перезвонит Вам: